Масла Mannol

Компания ООО «ЕвроАвтоМобайл» является официальным торговым представителем фирмы «SCT-Vertiebs GmbH» (Германия) и обладает эксклюзивными правами на реализацию продукции торговых марок «MANNOL» и «SCT» на территории России. Мы предлагаем обширную линейку автомобильных масел и смазок, автохимии, автокосметики, автозапчастей и расходных материалов для легковых и грузовых автомобилей, а также для мото- и спецтехники, способных удовлетворить потребности самых взыскательных автолюбителей.

Продукция «MANNOL» и «SCT» присутствует на российском рынке более 11 лет и устойчиво занимает лидирующие позиции в сегменте товаров для обслуживания и ремонта автомобилей. Компания ООО «ЕвроАвтоМобайл» представляет собой крупную торговую организацию, имеющую обширную дилерскую сеть и партнеров по всей стране. Выстроенная политика продаж и организация работы позволяют нам эффективно сотрудничать с любым клиентом и предоставлять индивидуальные взаимовыгодные условия работы. Сотрудничая с нами, наши партнеры имеют возможность зарабатывать и успешно развиваться, а покупатель, приходя в магазин, приобретает нашу продукцию по доступной цене. Ему гарантирована оригинальность, полнота ассортимента и защита от подделки.

Каждому клиенту в нашей компании предоставляется персональный менеджер по продажам, способный выработать индивидуальный подход к решению любых возникающих вопросов, а технический специалист предоставит квалифицированную консультацию по подбору смазочных материалов. Компания ООО «ЕвроАвтоМобайл» успешно участвует в тендерах на поставку смазочных материалов «MANNOL» для государственных и коммерческих предприятий. Среди наших клиентов структурные подразделения МВД РФ, администрации городов и муниципальных образований, коммунальные службы, автобусные и таксомоторные парки, организации, ведущие геологоразведовательные и буровые работы, портовые службы, компании, обслуживающие взлетно-посадочные полосы аэропортов, сетевые гипермаркеты и автозаправочные станции, а также крупнооптовые компании.

Хранение продукции осуществляется на современном складском комплексе класса «А» и позволяет осуществлять отгрузку продукции в любой тип автомобилей одновременно через 7 погрузочных терминалов. Складская логистика сводит к минимуму срыв запланированной отгрузки. Температурный режим обеспечивает идеальные условия хранения любого типа продукции. Профессиональная транспортная логистика позволяет нам оперативно производить доставку продукции в любую точку России. Мы сотрудничаем со всеми ведущими транспортными компаниями, а также имеем возможность осуществлять бесплатную доставку в пределах Москвы и Московской области.

Ассортимент продукции торговых марок «MANNOL» и «SCT» позволяет удовлетворить спрос любого потребителя смазочных материалов и запчастей: от крупных промышленных предприятий и автопарков до сервисных центров и отдельных магазинов. Мы реализуем широкий ассортимент моторных, трансмиссионных, индустриальных масел и смазок, автохимию, автокосметику, средства по уходу за автомобилем, фильтры, щетки стеклоочистителей, тормозные колодки, автомобильные свечи, лампочки, запчасти и детали подвески, ремни, предохранители и многое другое.

Смазочные материалы «MANNOL» отвечают самым высоким требования и допускам, а представленная линейка фильтров «SCT» насчитывает более 1000 наименований и охватывает около 90% парка грузовых и легковых автомобилей. Отдавая предпочтение продукции «MANNOL» и «SCT» Вы приобретаете высококачественную продукцию по оптимальной цене!

Сайт производителя